CAMPEONATO DE TRANSICION 2ª DIVISION 2017

 

1° Fecha

29/7/2017

San Antonio

San Antonio

Melipilla

0 - 1

29/7/2017

Angol

Malleco

Osorno

3 - 0

29/7/2017

Quillota

La Pintana

Recoleta

0 - 5

29/7/2017

Vallenar

Vallenar

Colchagua

0 - 1

2/8/2017

Cauquenes

Independiente

Naval

1 - 0

2° Fecha

5/8/2017

El Morro

Naval

Vallenar

1 - 1

6/8/2017

Melipilla

Melipilla

La Pintana

1 - 1

6/8/2017

San Fernando

Colchagua

Santa Cruz

0 - 1

6/8/2017

Monumental

Recoleta

San Antonio

0 - 2

6/8/2017

Osorno

Osorno

Independiente

0 - 2

3° Fecha

12/8/2017

San Antonio

San Antonio

Naval

3 - 0

12/8/2017

Angol

Malleco

Colchagua

1 - 2

12/8/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

La Pintana

1 - 0

12/8/2017

Vallenar

Vallenar

Melipilla

1 - 0

13/8/2017

Osorno

Osorno

Recoleta

2 - 1

4° Fecha

15/8/2017

San Antonio

San Antonio

Malleco

1 - 1

16/8/2017

La Pintana

Pintana

Vallenar

0 - 2

16/8/2017

San Fernando

Colchagua

Osorno

3 - 2

16/8/2017

Quillota

Recoleta

Independiente

2 - 1

16/8/2017

Melipilla

Melipilla

Santa Cruz

2 - 3

5° Fecha

20/8/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Osorno

2 - 0

20/8/2017

La Pintana

Pintana

San Antonio

3 - 0

20/8/2017

Melipilla

Melipilla

Independiente

2 - 0

20/8/2017

El Morro

Naval

Colchagua

1 - 0

20/8/2017

(*)

Recoleta

Malleco

0 - 3

(*) Partido ganado por Malleco por W.O. ya que Recoleta no pudo presentar Estadio para la disputa del partido.

6° Fecha

26/8/2017

Angol

Malleco

Melipilla

2 - 2

26/8/2017

Vallenar

Vallenar

Santa Cruz

1 - 1

27/8/2017

San Fernando

Colchagua

Recoleta

1 - 5

27/8/2017

Osorno

Osorno

Naval

1 - 1

27/8/2017

Cauquenes

Independiente

Pintana

2 - 2

7° Fecha

2/9/2017

Vallenar

Vallenar

San Antonio

1 - 0

3/9/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Independiente

1 - 1

3/9/2017

Melipilla

Melipilla

Osorno

1 - 0

3/9/2017

El Morro

Naval

Recoleta

1 - 1

3/9/2017

Quillota

Pintana

Malleco

2 - 1

8° Fecha

9/9/2017

Angol

Malleco

Naval

1 - 2

10/9/2017

Cauquenes

Independiente

Vallenar

0 - 0

10/9/2017

San Bernardo

Recoleta

Melipilla

0 - 0

10/9/2017

San Fernando

Colchagua

Pintana

3 - 0

10/9/2017

Quillota

San Antonio

Santa Cruz

1 - 1

9° Fecha

13/9/2017

Melipilla

Melipilla

Colchagua

0 - 1

14/9/2017

La Pintana

Pintana

Naval

1 - 1

14/9/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Malleco

1 - 2

14/9/2017

Vallenar

Vallenar

Osorno

2 - 0

1/11/2017

Cauquenes

Independiente

San Antonio

3 - 0

10° Fecha

23/9/2017

El Morro

Naval

Santa Cruz

1 - 0

23/9/2017

Angol

Malleco

Independiente

2 - 1

24/9/2017

San Fernando

Colchagua

San Antonio

1 - 0

24/9/2017

Osorno

Osorno

Pintana

2 - 1

24/9/2017

San Bernardo

Recoleta

Vallenar

1 - 0

11° Fecha

30/9/2017

San Antonio

San Antonio

Osorno

2 - 0

30/9/2017

Vallenar

Vallenar

Malleco

2 - 4

1/10/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Recoleta

0 - 1

1/10/2017

Cauquenes

Independiente

Colchagua

1 - 0

1/10/2017

Melipilla

Melipilla

Naval

2 - 1

12° Fecha

7/10/2017

El Morro

Naval

Independiente

3 - 0

7/10/2017

Angol

Malleco

San Antonio

0 - 1

8/10/2017

San Fernando

Colchagua

Vallenar

0 - 0

8/10/2017

Osorno

Osorno

Melipilla

1 - 0

8/10/2017

San Bernardo

Recoleta

Pintana

0 - 1

13° Fecha

14/10/2017

La Pintana

Pintana

Colchagua

2 - 0

14/10/2017

San Antonio

San Antonio

Recoleta

2 - 1

14/10/2017

Melipilla

Melipilla

Malleco

2 - 1

14/10/2017

Vallenar

Vallenar

Naval

2 - 1

15/10/2017

Osorno

Osorno

Santa Cruz

1 - 1

14° Fecha

18/10/2017

San Bernardo

Recoleta

Colchagua

0 - 1

18/10/2017

El Morro

Naval

San Antonio

4 - 1

18/10/2017

Cauquenes

Independiente

Osorno

0 - 0

18/10/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Melipilla

2 - 1

18/10/2017

Angol

Malleco

Pintana

0 - 0

15° Fecha

21/10/2017

San Antonio

San Antonio

Independiente

2 - 1

21/10/2017

La Pintana

Pintana

Santa Cruz

2 - 1

22/10/2017

Osorno

Osorno

Malleco

1 - 3

22/10/2017

San Fernando

Colchagua

Naval

1 - 2

22/10/2017

Melipilla

Melipilla

Vallenar

1 - 1

16° Fecha

28/10/2017

San Antonio

San Antonio

Pintana

2 - 0

28/10/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Colchagua

2 - 1

28/10/2017

Vallenar

Vallenar

Recoleta

3 - 1

29/10/2017

Cauquenes

Independiente

Melipilla

2 - 4

29/10/2017

El Morro

Naval

Malleco

1 - 0

17° Fecha

4/11/2017

La Pintana

Pintana

Melipilla

0 - 2

4/11/2017

Santa Cruz

Santa Cruz

Naval

1 - 1

5/11/2017

San Bernardo

Recoleta

Osorno

1 - 0

5/11/2017

San Fernando

Colchagua

Independiente

1 - 2

5/11/2017

Angol

Malleco

Vallenar

1 - 2

18° Fecha

11/11/2017

Angol

Malleco

Recoleta

2 - 1

11/11/2017

Vallenar

Vallenar

Pintana

3 - 2

12/11/2017

Osorno

Osorno

Colchagua

0 - 1

12/11/2017

Cauquenes

Independiente

Santa Cruz

0 - 1

12/11/2017

Melipilla

Melipilla

San Antonio

2 - 4

16° Fecha

15/11/2017

San Bernardo

Recoleta

Santa Cruz

3 - 2

15/11/2017

San Antonio

San Antonio

Vallenar

0 - 0

15/11/2017

El Morro

Naval

Osorno

1 - 0

15/11/2017

La Pintana

Pintana

Independiente

0 - 3

16/11/2017

San Fernando

Colchagua

Melipilla

2 - 1

/