COPA CHILE 2022

Tercera Ronda

16/6/2022
La Pintana
Audax Italiano
San Antonio
1 - 2
24/6/2022
Quillota
San Antonio
Audax Italiano
1 - 3
17/6/2022
La Granja
Curico
Wanderers
1 - 1
26/6/2022
Valparaiso
Wanderers
Curico
1(0) - 1(2)
18/6/2022
San Bernardo
Magallanes
Everton
1 - 1
25/6/2022
Sausalito
Everton
Magallanes
1 - 2
18/6/2022
Quillota
San Felipe
Universidad Catolica
1 - 2
25/6/2022
San Carlos
Universidad Catolica
San Felipe
3 - 0
18/6/2022
El Cobre
Cobresal
Barnechea
2 - 1
25/6/2022
Lo Barnechea
Barnechea
Cobresal
1 - 1
18/6/2022
La Pintana
Santiago Morning
Union Calera
1 - 2
26/6/2022
La Calera
Union Calera
Santiago Morning
0(3) - 1(4)
18/6/2022
Chillan
Ñublense
Independiente
1 - 2
25/6/2022
Talca
Independiente
Ñublense
0(2) - 1(4)
18/6/2022
Concepcion
Universidad de Concepcion
La Serena
4 - 3
25/6/2022
La Portada
La Serena
Universidad de Concepcion
1 - 2
18/6/2022
Monumental
Colo Colo
Temuco
0 - 0
23/6/2022
Temuco
Temuco
Colo Colo
1 - 5
18/6/2022
Chinquihue
Puerto Montt
Huachipato
2 - 2
26/6/2022
CAP
Huachipato
Puerto Montt
3 - 0
19/6/2022
Calama
Cobreloa
Palestino
0 - 1
26/6/2022
La Cisterna
Palestino
Cobreloa
0(6) - 1(7)
19/6/2022
Quillota
Limache
Antofagasta
1 - 2
26/6/2022
Antofagasta
Antofagasta
Limache
2 - 1
19/6/2022
La Pintana
Melipilla
Coquimbo
0 - 0
26/6/2022
Coquimbo
Coquimbo
Melipilla
2 - 1
19/6/2022
El Teniente
General Velasquez
Universidad de Chile
1 - 2
27/6/2022
Santa Laura
Universidad de Chile
General Velasqquez
2 - 2
19/6/2022
Santa Laura
Union Española
Provincial Ovalle
5 - 0
25/6/2022
Ovalle
Provincial Ovalle
Union Española
0 - 1
19/6/2022
Concepcion
Fernandez Vial
O'Higgins
1 - 0
25/6/2022
El Teniente
O'Higgins
Fernandez Vial
2 - 0

 

Segunda Ronda

26/3/2022
Quillota
La Higuera
Wanderers
0 - 4
27/3/2022
Quillota
Trasandino
San Felipe
1 - 3
27/3/2022
Concepcion
Concepcion
Fernandez Vial
0 - 2
27/3/2022
La Union
Provincial Ranco
Puerto Montt
1 - 4
27/3/2022
San Vicente de Tagua Tagua
General Velasquez
Santa Cruz
3 - 0
27/3/2022
Los Angeles
Iberia
Temuco
0 - 2
27/3/2022
San Bernardo
San Bernardo Unido
Magallanes
0 - 6
27/3/2022
Colina
San Antonio
San Luis
0(6) - 0(5)
27/3/2022
Calama
Cobreloa
Iquique
2 - 0
27/3/2022
Talca
Independiente
Rangers
2(4) - 2(3)
27/3/2022
El Teniente
Lautaro
Santiago Morning
0 - 1
27/3/2022
Ovalle
Provincial Ovalle
Copiapo
3 - 2
28/3/2022
Colina
Rodelindo Roman
Melipilla
0 - 2
28/3/2022
Concepcion
Colo Colito
Universidad de Concepcion
0 - 9
28/3/2022
Valparaiso
Real San Joaquin
Barnechea
0 - 3
28/3/2022
Quillota
Limache
Recoleta
2 - 1

 

Primera Ronda

19/3/2022
La Calera
Quintero Unido
Limache
1 - 4
19/3/2022
Talca
La Obra
Colo Colito
1 - 4
19/3/2022
Rengo
Rengo
San Antonio
1 - 3
19/3/2022
La Portada
Union Compañias
Trasandino
1(4) - 1(5)
19/3/2022
Salamanca
Brujas de Salamanca
Real San Joaquin
0 - 1
20/3/2022
La Calera
Union Calera
San Bernardo Unido
2(4) - 2(3)
20/3/2022
Talca
Independiente
Union Bellavista
7 - 0
20/3/2022
La Union
Provincial Ranco
Valdivia
4 - 3
20/3/2022
Ovalle
Provincial Ovalle
San Marcos
1(3) - 1(2)
20/3/2022
Santa Cruz
Condor
General Velasquez
0 - 6